суббота, 2 мая 2015 г.

Контроль доступа и переговорные устройства.

www.remontr99.ru       Мой сайт по отделке и дизайну квартир.
Благодаря домофонной системе Вы всегда сможете быстро узнать, кто стоит перед входной дверью Вашего дома. Комфортный и надежный контроль доступа обеспечивают  интегрированные в дверную станцию устройства, а именно: цифровой кодовый замок, биометрический кодовый замок и электронный кодовый замок - и все это без ключа. С помощью одного- единственного устройства домофонную систему можно подключить к компьютеру, к смартфонам и планшетам. Устройства становятся центрами связи, их можно использовать везде, где в распоряжении имеется подключение к сети.
 Видеть кто стоит перед дверью - даже если Вы находитесь в пути. С использованием нового расширения Skype позволяет реализовать мобильную домофонную систему с помощью iPhone, iPad, а также с помощью любых смартфонов и планшетов, для которых имеется приложение Skype, дополнительно эту функцию можно использовать также на телевизорах с  программой Skype или на компьютере. Таким образом, жильцы могут в любой момент видеть, кто звонит и издали открыть дверь, чтобы например впустить родственников или гостей. А для того чтобы не вошли посторонние, открывание двери возможно только после ввода личного пароля. Skype с интеллектуальной системой управления данными обеспечивает оптимальное качество изображения и звука, программа распознает используемое в данный момент соединение и автоматически настраивает скорость передачи данных.

            Биометричекий кодовый замок. Такие замки, как : электронный, биометрический кодовый замок обеспечивают комфортный и надежный доступ в дом без использования ключа. И не нужно с собой носить огромную связку ключей.


Больше комфорта, больше экономичности и больше безопасности. С умной техникой Ваш дом будет уютным и комфортным.


Комментариев нет:

Отправить комментарий