воскресенье, 24 июня 2018 г.

Перфорированные натяжные потолки в 3д. Компания Бабич.

Натяжные потолки в 3д с перфорацией.
Перфорированные натяжные потолки — это один из самых эффективных, необычных конструкций, используемых для отделки помещения. В народе из называют «резными потолками», «рваными».
Перфорированные потолки бывают двух видов: тканевые и пленочные. Они могут быть как глянцевыми, так и матовыми. Глянцевые обладают эффектом отражения ( зеркальные) поэтому не рекомендуется их устанавливать в спальне или на кухне. Во-первых зеркальное отражение, может вызвать психологический дискомфорт. Во-вторых, присутствие водяных паров будет заметным на потолке во время приготовления пищи и возможно образование матовых пятен, которые исчезают после высыхания.
Сатиновый потолок имеет способность выглядеть по-разному под различными лучами света. К примеру, при дневном освещении можно узреть натуральный цвет полотна, а при искусственном — оттенки станут немного светлее. Такое оформление потолка превосходно будет смотреться в классическом или современном стиле интерьера. Если же вы желаете соригинальничать и создать эффект металлика или перламутра, то вам подойдут сатиновые потолки.
На потолках любого типа можно сочетать перфорацию с фотопечатью. Цена на такой потолок различная. Все зависит от сложности дизайна и вида тканей. При помощи натяжных перфорированных потолков происходит увеличение пространства в комнате и потолки становятся выше.
Потолки Swarovski, оформленные декоративными кристаллами, которые создают невероятные по красоте россыпи световых бликов еще дороже обойдутся клиенту. Для достижения наибольшего эффекта, применяются светильники, расположенные над уровнем подвесного или натяжного сооружения. Благодаря перфорации и подсветке, можно воссоздать эффект полупрозрачности покрытия. Подобный вариант очень необычен и комната выглядит в этом случае оригинально.
Вы можете сочетать дырчатое покрытие с прочими видами подвесных потолков. Например, с гипсокартонными аналогами. Играя цветом и фактурой уровней, ставя ту или иную подсветку, вы претворите в жизнь все дизайнерские замыслы. Чтобы дырчатое покрытие выглядело эффективнее, можете ярусы  из гипсокартона покрасить на один-два тона светлее или темнее. Таким образом, вы добьетесь большей выразительности оформления.
Сквозь прорези может идти как яркий так и приглушенный свет. Это поможет вам, например, разделить комнату на разные функциональные зоны. Яркое освещение лучше всего подходит для рабочей зоны помещения. Тот участок комнаты, который предназначен для отдыха, лучше всего осветить приглушенно. 
Потолки, на которых рисунок нанесен профессиональными художниками, называют «художественными».
Существует и такая разновидность перфорированных и не перфорированных потолков, такие как бактерицидные. Такие  полотна обрабатывают специальным раствором, обладающим губительным для плесени и грибка свойствами, но безопасны для человека, птиц и животных. О таких потолках мы поговорим в следующей теме.
И в заключении хочется добавить. Если решились на что-то новенькое и неординарное, тогда смело выбирайте перфорированный потолок. Поверьте, он не оставит вас равнодушным, ни ваших близких и знакомых.
Дизайн можете подобрать сами или с помощью наших квалифицированных  дизайнеров интерьера. Мы работаем только с проверенными поставщиками и уверены в высоком качестве, а также безопасности выбранного материала. Обратившись в нашу компанию, вы получаете ряд преимуществ :
1. Бесплатный выезд замерщика.
2. Гарантию на установку потолка.
Изготовление и установка проводится в кратчайшие сроки, у нас существуют скидки и приемлемые цены.
Использование перфорированных натяжных потолков помогает создавать действительно волшебные и уникальные интерьеры.
http://s8.uploads.ru/t/Auxj1.jpg
http://sg.uploads.ru/t/e6IGX.jpg
http://s8.uploads.ru/t/WSdoP.jpg
http://sg.uploads.ru/t/pnJhW.jpg
http://sd.uploads.ru/t/UI7Xu.jpg
http://s5.uploads.ru/t/x6YAD.jpg
http://s5.uploads.ru/t/okLBP.jpg
http://s8.uploads.ru/t/squXv.jpg
http://sg.uploads.ru/t/5Zwnb.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lW0Lp.jpg

Комментариев нет:

Отправить комментарий