понедельник, 25 мая 2015 г.

Предстоящие работы вашей квартиры.

www.remontr99.ru       Гид по сайту.

Решили затеять ремонт своего жилища?! Изучите достоинства и недостатки своей квартиры.
В основном не имеет значения, живете вы в частном коттедже или в типовой квартире - у вас всегда есть шанс сделать свое жилище уютным.
Структура любого дома предоставляет его жильцам возможности для перемен. Ведь, если подумать, и в просторном частном доме, и в небольшой квартире комната - это чаще всего пространство, ограниченное четырьмя стенами. И даже не имея больших площадей, при желании можно отыскать возможности для перемен. Нужно начинать планирование предстоящего ремонта с рассудительной, холодной оценки состояния своего дома. Дело в том,что, живя долгое время в однажды уже организованном и оформленном пространстве, вы привыкли к существующему положению вещей и практически перестали замечать мелкие его недостатки и неудобства.
Поэтому, прежде всего, вы должны постараться взглянуть на свой дом как бы со стороны, глазами постороннего. Этот прием позволит вам увидеть свое жилище по-новому, определить, что именно вызывает недовольство, что нуждается в переделке, замене.
Начните от входной двери, критически осмотрите каждое из помещений, определите его характер, оцените качество отделки. Обратите внимание, насколько назначение каждой из комнат соответствует вашему образу жизни, возможно, придется пересмотреть распределение функциональных зон. Затевая ремонт, не лишним будет поинтересоваться и мнением всех домочадцев о том, как им живеться, что их устраивает, а что беспокоит.
С уважением Андрей Бабич.    Ремонт и дизайн квартир в Москве www.remontr99.ru




Комментариев нет:

Отправить комментарий